Помню, я этот клип на последних неделях Б нашла. Как же я ревела))) До сих пор цепляет, но уже без слез)
0
28.06.2013
Ответить
Блин,Даш, в кое-то веки зашла на ББ, сижу теперь, реву. Нельзя мне такое смотреть, вижу Деньку только по урам. Скучаю безумно, а тут такая песня... Скорей бы домой, к нему.
0
04.07.2013
Ответить