Войти
Даша
36 лет Одесса, Украина
На сайте с 17.05.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
66
записей
41
друг
1
подписчик
17 недель

Вот и наше первое фото.Хочу извиниться за качество

А ещё сегодня мася поприветствовал(-ла) мамочку двумя нежными пиночками.Ощущения словами не передать)))

9
Даша
Аришка-малышка, 13 лет 6 месяцев Одесса
Прибавки в весе

Срок беременности Оптимальный вес, кг 1 мес. 78.7 - 78.9 2 мес. 79.3 - 79.7 3 мес. 80 - 80.6 4 мес. 80.6 - 81.4 5 мес. 81.3 - 82.3 6 мес. 81.9 - 83.1 7 мес. 82.6 - 84 8 мес. 83.2 - 84.8 9 мес. 83.9 - 85.7

Даша
Аришка-малышка, 13 лет 6 месяцев Одесса
Посчитаем =)

Сегодня у нас: 19 июня 2012 г. 19:35:06, вторник

День последней менструации 26 февраля 2012 г., воскресенье

Предполагаемая дата родов 2 декабря 2012 г., воскресенье

Вашему малышу уже 3 месяца 3 недели 2 дня 7 часов 35 минут image
До предполагаемой даты родов осталось 5 месяцев 1 неделя 5 дней 17 часов 24 минуты image
Рост малыша примерно 16,6 см

Вес малыша примерно 111 грамм

Ваш нелегкий путь пройден на 41%

Почитать статьи Текущая неделя (17-я)

Даша
Аришка-малышка, 13 лет 6 месяцев Одесса
=)


Сегодня у нас: 6 июня 2012 г. 22:53:23, среда

День последней менструации 26 февраля 2012 г., воскресенье

Предполагаемая дата родов 2 декабря 2012 г., воскресенье

Вашему малышу уже 3 месяца 1 неделя 3 дня 10 часов 53 минуты image
До предполагаемой даты родов осталось 5 месяцев 3 недели 4 дня 14 часов 6 минут image
Рост малыша примерно 14 см

Вес малыша примерно 59 грамм

Ваш нелегкий путь пройден на 36%

Даша
Аришка-малышка, 13 лет 6 месяцев Одесса
Принимайте =)

Вот и решилась завести свой дневничок.Хочу немножко рассказать нашу историю =)

Замужем я уже 4 года.Ляльку хотела давно,но мой муж всё никак не мог созреть....Наверное,сказывается его предыдущий опыт.Он был женат,есть дочь 7 лет...Но там всё очень запущено вобщем...И вот с сентября мы начали работать над детским вопросомimage. Это были 6 месяцев надежды,кучу сделанных тестиков,ра

зочарований,слёз....Решила сходить к Г,провериться.Вердикт-со здоровьем всё впорядке...успокоилась,расслабилась....Уже как-то и перестала особо париться =) Вот и месики должны прийти...день задержки,второй,третий...Думала сбой цикла,т.к перед этим болела.Четвёртый,пятый,шестой...Не выдержала,побежала в аптеку за тестиком.И......о,даааа!!!! Заветные две полосочки)))) Радости не было предела!!!!! image

В 9 недель на УЗИ.Всё впорядке,у ляли сердечко бьётся) Правда спали мы и всё никак не хотели маме ручкой помахать))) В 10 встала на учёт,сдала все анализы,прошла медосмотр.Пожилая тётенька-педиатр посмотрев результаты анализов сказала :" Девушка,да вам только рожать,и рожать"image

И вот нам уже 15 недель))) Чувствую себя прекрасно и наслаждаюсь беременностью)))

Аришка-малышка
13 лет 6 месяцев