Танцы танцами,но это совсем другое. Тренировки ,а по другому и не скажешь. Зима тренируется вступить в права .Везде еще осень листва шуршит ,а у нас вот так...Утром встаем оба на снег, на другое утро встаем -ливень , день проходит и опять снег . 


а снег такой пушистый и хлопья с ладошку малыша если не больше...

вороны тусуются они прям реально заныривали под снег и такая стая была .......я пока пила кофе наблюдала эту картину....
PS : на данный момент опять снегу намело детвора довольная))))))))))

