
С заслуженными артистами балета на одной сцене это было волнительно)






вид из зала))



Было здорово!

С заслуженными артистами балета на одной сцене это было волнительно)






вид из зала))



Было здорово!
Ой Натуль ,мне и самой не верится во все это! Спасибки !!! 
Здорово!Просто здорово!!!Ирина, а у дочки специальная диета или как?
Спасибочки! Нет диеты нет никакой пока организм справляется сам.
Ирина, представляю состояние дочурки!!!!!!!!!! Полный восторг, наверно
Ох Светуль,они еще и в одной гримерке были.....Восторг, это не то слово так сказать.)Это им придало уверенности и они справились на все 100 % . Илья , остался довольный своими учениками )))))