Войти
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

Полноценный член общества =)

☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

ну поздравляем! С первым сюръезным документом!))

а денюжка эт клево-попозжа можно и мат капитал получить))) красота!)))

главное прописку и полис-за неделю-полторы справитесь))

 

0
18.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
надеюсь успеем))) спасибо! мат капитал же еще, вот это мне впервой.... надо узнавать все)
0
18.08.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

первый и последний разок-зато нас потом просвятишь))

давайте берите квартирку и сразу 300с лишнем на погашение))

0
18.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
да мы так и хотели =) попозже тока, ща в Курск назад, "доучим" мужа и тогда уж будем разбираться с квартирами, машинами....))
0
18.08.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
надеюсь все вместе?))
0
18.08.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Поздравляю!!!!!! еще мат капитал нужно оформить))
0
18.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
спасибо))) вот точно, надо узнать куда и что нести из бумажков......)))
0
18.08.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
там много бумажек не надо-паспорт,свидетельство о рождении ребенка и СНИЛС,насколько я помню)))
0
18.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
о, совсем ничего... надо заняться)) спасибо!
0
18.08.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
не за что)) как растете,Машуль?
0
18.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
очень потихоньку)))) такой он малипуська, все жду када хотя бы до одежды 56 размера дорастет))))) а так все хорошо ттт) кушает и спит))
0
18.08.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
ну и славненько)))
0
18.08.2011

Наши поздравления!!! Денежки это хорошо, я уже жду не дождусь своих декретных, чтобы начать приданное покупать)))

Мы тоже свдетельство о рождении в Чертановском получали)

0
18.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
=) Прикольно. А я ждала ждала декретных, а на что потратили так и не поняла)))) улетели в момент! =) ща выплат жду, наверное все на переезд уйдет... никакой блин радости)))
0
18.08.2011
Yу вам еще московских денег дадут, тоже хорошо)))
0
18.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
ага... так же разлетится)))) я сначала планов настроила на них, а потом выясняется что то за кварплату не оплачено, то за телефон счет большой пришел, то маме зп задержали надо жить на чтото, короче надеюсь хоть на чтото одно приятное получится потратить))
0
18.08.2011
И что ты такого приятного хочешь? Я себе уже список составляю, что мне нужно купить))) Только я бу смотрю, так дешевле)
0
18.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
поздравляю!!:)
теперь можно и на очередь в сад встать:))
у меня это сейчас проблемная тема..вот все голову дломаю чтож я не встала на очередь как только св о рождение получила:((ведь все просто..очередь то электронная. даже идти некуда не надо..
0
18.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
а можно прям через инет да? а то мы стояли в реальной очереди с Леськой.... там знаю сайт какой-то, где можно свою очередь глянуть, там и зарегаться можно? И будет действительно?
0
18.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
ну конечно:)
у нас по татарстану свой сайт,у вас наверняка свой есть.
сейчас все через инет встают..ведь просто очень. вот я и думаю че я ступила тогда и встали только весной:((
теперь всего лишь в своем возрасте 50е...
к тому же в тот садик который хочется..увы..
0
18.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
лан, поищу сайт этот... конечно надо было сразу((( ну будем надеяться, что вы попадете все равно!!!
0
18.08.2011
Марина
Даниэлла, 16 летМилана, 4 года 10 месяцев Горячий Ключ
image Поздравляем!!!!
0
18.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
спасипа))
аватарка какая у вас клевая на двоих))) ммм) красотки!
0
18.08.2011
Марина
Даниэлла, 16 летМилана, 4 года 10 месяцев Горячий Ключ
ага))спасибо! решила хватит с колясоном )))) пора показаться!
0
18.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
правильно! =)
0
18.08.2011
а какое пособие с работы?
это то что из закса справку дали? я мужу ее сунула, а он сказал что без копии свидетельства (с пропиской) и копий паспортов родителей на работе не возьмут.. мы вот сегодня прописку получим, надо в паспортный стол ехать....
0
18.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
да, по этой справке. там о регистрации не надо, какая им разница где он жить будет, пособие-то все равно дадут. вот мне из бух написали "тебе нужно привезти свидетельство о рождении, справку из Загса и справку с места работы мужа, о том что он не получал пособие" все. А вот на те справки, которые в собес нести, нужны документы о регистрации уже... там потомучто собес по месту прописки выдает деньгу...
0
18.08.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва
Поздравляю)))))))))))))))))))))))))))
0
22.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
спасип))) завтра поедем прописывать, если в жэке компьютеры починят.........))) то у них там света нет, то теперь компы... )
0
22.08.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва
Зато компьютеризируемся все ))
0
22.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
ага ага.......)))
0
22.08.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
Мы тоже вчера свидетельство сделали, а сегодня папа побежит ему всё остальное доделывать :) ещё на одного гражданина России больше :)))
0
18.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
мы на следующей неделе остальное)) как бабушка снова выходная будет)) важнецкие дела, прям документы ж! как у большого! =)
0
18.08.2011
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк

ну ты уже все знаешь и умеешь, сделаешь)))

как детки то? Лесена не ревнует?

0
18.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
точно, вспомнить бы еще все)))))
Все хорошо, ее папа отвлекает, так что пока норм))) справляемся! но пытаемся режим наладить, потому пока что сумбурно все очень) ниче не спланировать толком)
0
18.08.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

Классно :))) Эх все по новому :)))

Материнский капитал наверное дольше оформлять :)))

0
18.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
о, еще ж капитал этот... мне самое главное неудобство - ездить все оформлять по месту прописки на др конец Москвы... жесть))) в тот раз жили там в 2 шагах от всего и то затянули, а теперь да, все поновому и еще блин далекоооооо...))
0
18.08.2011
и мы тоже были в Чертановском )))))))))
0
18.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
о, тоже живете где-то недалеко? =) Мы вообще на м.Пражская, но у нас автобус 222 прям от дома до ЗАГСа)))) загрузились с коляской и поехали =)
0
18.08.2011
мы между Чертановской и Севастопольской живём ))) а я думала, вы на нашем черноморском бульваре по вечерам гуляете... ))))))))))))
0
19.08.2011
поздравляю вас, родителей, и вашего сыночка))
0
18.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
спасибо))
0
19.08.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю с первым документом!!!
0
18.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
пасииипа)
0
18.08.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Поздравляю)))))

Суръезное дело))

0
18.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
доооо) спасип)
0
18.08.2011
Ну поздравляю, мать!!! :)
0
18.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
спасииииип) остальное б доделать еще))
0
18.08.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
поздравляем с первым документом!!!
0
18.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
спасипки)))
0
18.08.2011
Уже неделька и 1 день, мы наконец-то дома! =) Мой отчетик о вторых родах. Роддом №10.

Похожие записи