14 лет

Не потеме

Мой золотой выше нос ты не одна в этой ситуации. Просто мы наверное романтики, а они прогматики. Ну не догоняют они зачем тратить деньги на цветы??? image не понимают какой от них толк... вот если бы речь шла об "вонючке" в машину вот это да...image. Насчет подарка не гони, бери финансы и в магазин....Куча положительных эмоции.. и подарок в кармане. А вот по поводу обидок и молчанья вот тут ты не права. Никогда нельзя молчать и замалчивать. Лучше все сразу обговорить чем копить эту гадость в душе.... В психологии есть правило : "здесь и сейчас". Только здесь и сейчас надо все обсудить и...забыть.  Внашей семье придерживаемся этого правила. Это Действует. Берегите вашу семью!!!
17.09.2010
Спасибо за советы. Поговорила в этот же день с мужем и он искренне извинившись подарил мне вечером офигенный букет в бутоньерке! А подарок уже и не нужен был, ведь главное внимание. Просто может мы мечтаем, а они не умеют наши мечты исполнять. Но за что-то мы их любим!!!
19.09.2010
Комментарий удален
17.09.2010
У мужа 03 мая...
19.09.2010
Спасибо за советы!!! Я прямо как-то успокоилась. Бог с ними с цветами, действительно наверно дружно жить надо, да и ребенок теперь у нас - уже счастье , что еще надо!
16.09.2010
С прошедшим. А по поводу подарков не расстраивайся. Мужики многие в этом плане не догоняют. Мы с мужем договариваемся, что он мне подарит. Я ему говорю, что бы я хотела, и мы вместе обсуждаем, что мне нужнее, а потом идём и вместе покупаем. И с его ДР также. Он тоже всю зарплату мне приносит, но именно потому, что я сама заказываю себе подарок ему не приходится чувствовать неловкость из-за суммы, которую он потратит. Мы к такому соглашению о подарках пришли после того, как он, решив сделать мне сюрприз, купил то, что мне совершенно не понравилось. Это было в первый год совместной жизни. Я ему об этом откровенно сказала и мы договорились обговаривать все подарки. Ну кроме цветов, естессно...Тут у него полная свобода выбора. У меня ДР был 1-ого сентября и мне тоже было интересно, купит цветы или нет...Купил...Я была удивлена))). Думаю, к этому можно приучить. Можно просто сказать, что мне приятно получать от тебя цветы, ну и если идёте к кому-то в гости на праздник, обязательно напоминать ему, что нужно купить цветы. Привыкнет со временем...
16.09.2010
ну если все деньги отдает, то пойди и выбери себе подарок сама, потом покажи ему и скажи спасибо. В таком варианте есть 2 плюса, во-первых ты купишь что сама хочешь, во- вторых муж порадуется подарку,т.к. снимется с него головная боль, им всегда сложно купить нам подаркиimage. Авот за цветы поругай, тут уж мог и сам догадаься. Главное живите дружно, и не молчи, всегда нужно обсуждать проблему, иначе не решить...
16.09.2010
Мне тоже кажется. что надо напрямую сказать "милый, сделай мне сюрприз!" И кстати, С Днём Рождения!!!! А у меня завтра. Муж спрашивает "что тебе подарить?" не умеет он делать сюрпризы, а мне чего-то ничего и не надо...усё уже есть. Букетиком обойдёмся.
16.09.2010
Спасибо! А вас с наступающим!
16.09.2010
а почему вы дуетесь, можно ведь сесть и откровенно поговорить. Если он вас любит - то поймт обязательно, а тем что говорите с ним сквозь зубы конфликта не решит к сожалению.... Обидки , обидочки и Обиды , если о них не говорить - то есть не разговаривать, копятся в нас как ил, и однажды приводят к тому что семьи рушаться.....
16.09.2010
Я ему сегодня начала говорить, что мол так и так, хочу внимания, цветов в конце концов, а он мне отвечает, что он все деньги мне отдает и взять от туда мне на подарок не может (почему, не объяснил)
16.09.2010
у многих мужчин по этому поводу пунктик - не могу взять деньги, т.к. ты будешь знать на какую сумму я сделал подарок(вдруг дорого или наоборот, дешево). Девочки правы, луучше либо сказать, что хочешь, либо, как делаю я , купить самой и сказать - спасибо
16.09.2010
Наверное это вариант, покупать себе самой! Но за цветы не прощу!!!
16.09.2010
))))) стесняетя наверное))))))) а раз все деньги отдает -то сами себе купите подарок, а про цветы - заранее пусть деньги себе оставляет чтоб жене цветы дарить)))))))))))) Живите дружно)
16.09.2010
я поняла что мужчине лучше прямо сказать. намеки понимают очень немногие. может он просто следуя мужской логике думает что вы сами можете купить что нужно.
16.09.2010
Интим))) Ура! Свобода!