Войти
КАТЯ
46 лет Москва, Россия
На сайте с 14.06.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
204
записи
47
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (18 лет) Москва
Лето,дача,что еще лучше?

Ну вот и у нас полным ходом дачный сезон,правда ехать становится туда невыносимо.Пробки....но ради чистого воздуха,ради игр на природе,ради соловьев,которые поют всю ночь,ради этой природы,мы туда едем,и едем и едем ))) В прошлом году были там не много,потому что Ванюта все время что-то пытался съест,я очень боялась,поэтому ездили только в выходные.Этим летом конечно картина другая,мы поняли,что у нас есть помощник!!! И большой ценитель природы )))

image

4
Вареник
18 лет 1 месяц