Спасибо всем участникам майской части "12 месяцев"!
Мы отлично провели время и весело поснимали с победителем этого месяца Егором, его братом Артемом и мамой Таней.

Показываю часть съемки, которую я оставила для проекта, .
Напоминаю, что идет конкурс на - приглашаю участвовать!