Войти
Мама девочки (3 года) Воронеж

Марусья осень, 2013

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Воронеж

очень красиво!!!!!!знакомый заборчик такой.это не на Беговой рядом со школой?

0
22.11.2013
Мама девочки (16 лет) Воронеж

именно он :)
кстати, школа закрыта - там вроде как обещают школу искусств к следующему учебному году.

0
22.11.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Воронеж

вот я и думаю,что-то знакомый заборчик))))))рядышком живем тут))))вы тоже в этом районе живете?

0
22.11.2013
Мама девочки (16 лет) Воронеж

да, мы тут рядом :)

0
24.11.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Воронеж

Какое же чудо Ваша Маруся! Белокурая принцесса!

0
25.11.2013
Мама девочки (16 лет) Воронеж
Спасибо!
0
29.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

Как красиво, солнечно и тепло!!! Алисик тоже полюбила осеннюю листву, любит гулять рядом с тротуаром, листиками шуршать. )))

0
22.11.2013
Мама девочки (16 лет) Воронеж

это и мое любимое занятие :)

0
22.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

красиво как)))))

0
24.11.2013
про болячку про финики, 3г 10 мес

Похожие записи