Одна из наших с Машей прогулок в октябре - совсем недалеко от дома, в аллее на Беговой улице. Так приятно вспомнить это яркое время сейчас, глядя на голые деревья и пожухшую траву :)
В осени самое весело что? конечно, листья!

И я ими пыталась Машу увлечь :)
Мы собирали букеты:
И щурились от яркого солнышка:
Задумывали что-то интересненькое:
и воплощали:
прятались:
веселились:
и обижались:
И все потому, что больше всяких листьев Маше нравятся ПАЛКИ!!

И фотографироваться без палок она решительно отказывается :)

