Всем привет!
Я запропала, я знаю :) были на то личные обстоятельства.
Но время идет, мука мелется и все будет хорошо :)
Потихоньку покажу и расскажу все, что накопилось за праздники - и Машину вторую садиковскую ёлку, и Новый год, и ее 4хлетие...
А пока, дорогие друзья, срочно ищу героев январской съемки :)

В январе предлагаю устроить праздник птицам-белкам и покормить их вкусняшками.
Съемка будет проходить в будни, в
первой половине дня, на неделе с 03.02 по 07.02.
Место определим с участниками – пока я предполагаю, что либо в Танаисе, либо в
дендрарии. Но можно и в любом другом массиве, где есть птицы-белки, которые
готовы поесть :)
Для участия приглашаю мальчиков и девочек 4-6 лет. Морозоустойчивых и активных :)
Заявки принимаются до вечера 2 февраля.
Что нужно сделать для участия?
Как обычно – ничего сложного :)
1. Быть или стать участником
2. Поделиться с друзьями этой записью (напоминаю, как это сделать – )
3. Разместить фотографию ребенка в , указав имя и возраст.
Участвуйте сами, приглашайте друзей!