Войти
Мама девочки (2 года) Воронеж

Здравствуйте :)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Приветствую! Вы недавно перебралась в ВОронеж, а мы недавно оттуда уехали) но на лето планируем приехать! 

Будем рады встретиться и погулять!

Дружим?

0
16.05.2012
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Конечно, очень рада!

А вы куда перебрались?

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В москву!

0
17.05.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Тюмень

Привет.....Приветствую вас на ББ.....Мы не из Воронежа.....но тоже не откажемся от дружбы...ведь бывает так (к сожалению) что и из дома не выйти и к гости не пригласить и тогда можно пообщаться здесь, можно спросить совета, поделиться своими умениямии рассказать о своих детях (ведь БЕБИблог) - вобщем обо все что на душе......

0
24.03.2012
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Рада вас видеть у себя на страничке :) с удовольствием буду общаться и в сети, конечно!

0
24.03.2012
Кубики покорились :)

Похожие записи