ох, а еще Маруську в саду "назначили" снежинкой на НГ :) я так думаю, что все девочки будут снежинками, но что-то так расстрогалась, даже слезину не удержала - по пути домой, хорошо утром темно еще... время летит... только вот-вот буквально вчера моя мышка родилась, а уже все - снежинка, утренник, дед мороз....
Катя, поздравляю Машу с такой отвественной ролью! Помню, как притяно снежинкой быть! )))
0
29.11.2012
Ответить
спасибо! я предвкушаю уже утренник и точно знаю, что если мне и удастся сдержать слезы, то уж комок в горле точно будет стоять :)
0
30.11.2012
Ответить