Войти

а снег идёт, а снег идёт...

Наталья
Алиса, 14 лет 9 месяцевНикита, 12 лет 1 месяц Воронеж

Катя, поздравляю Машу с такой отвественной ролью! Помню, как притяно снежинкой быть! )))

0
29.11.2012

спасибо!  я предвкушаю уже утренник и точно знаю, что если мне и удастся сдержать слезы, то уж комок в горле точно будет стоять :)

0
30.11.2012
про аппликации разные и один рисунок про постельную экспроприацию

Похожие записи