Войти
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва

изжога бесит!!!

Карина
Сынулик, 15 лет 8 месяцев Москва
ни молоко,ни гевискон уже не помогают(( неужели нет никакого средства?
0
23.09.2010
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва
вот, выше написали что можно попробовать минералку Donat =)
0
23.09.2010
Карина
Сынулик, 15 лет 8 месяцев Москва
у меня ее бабушка пьет,она со слабительным эффектом,ну в принципе,этого наверно и не хватает... ноги сводит,изжога мучает,поясница болит,голова кружится,в туалет пописать ходишь раз 30 за день,осталось только донат попить)))
0
23.09.2010
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва
imageну насмешила)))))
0
23.09.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
осеннее обострение...пей соленые есентуки,меня они спасают
0
23.09.2010
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва
соленые страшно... итак отеки((
0
23.09.2010
не бойся,если тебе это подойдёт,то хватит и нескольких глотков.Попробуй №4 или№17.Мне помогает.
0
24.09.2010
Елена
Москва
Меня тоже изжога мучила. Это говорят из-за волосиков малыша. Они так влияют на нас))
0
23.09.2010
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж
глупости, просто желудок уже придавленный совсем и при движениях или если сьешь чуть больше - желудочный сок, попадает в пищевод - вот и изжога.
0
24.09.2010
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва
ага, мне врач тоже самое говорит) надо кушать маленькими порциями, просто почаще....
0
26.09.2010
Анастасия
Марк, 15 лет 8 месяцев Сергиев Посад
попробуй попить минералку Donat. Мне тоже ничегоне помогало, кроме ренни, даже когда не ела ничего... а когда не помогло 8 таблеток ренни подряд, купила донат.  помог, только отрыжка была немного, но зато изжога не мучает.
0
23.09.2010
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва
спасибо! обязательно попробую!)
0
23.09.2010
Я тебя понимаю!! Жутко мучилась во время Б мне помогало молоко!! 
0
23.09.2010
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва
мне молоко помогает ровно на 15 минут, потом с новой силой((
0
23.09.2010
Комментарий удален
0
23.09.2010
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва

не, ренни реально помогает, я без него вообще заснуть не могу...

спасибо)) терпим терпим))

0
23.09.2010
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
мне уже ниче не помогает,хоть ваще голодной сиди,и все вечером,на ночь глядя,таблетки какие то гомеопатические дали мне ими и спасаюсь,они ток на час  действуют,ну хоть уснуть успеваю..не знаю я про волосы,помоему это предрассудки,а вот что это от пятками по желудку-чувствую отчетливо !!!
0
23.09.2010
Комментарий удален
0
23.09.2010
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва
я бы сказала - она в горле горит, а не стоит =))))))
0
24.09.2010
Волосатик у тебя будет! image
0
23.09.2010
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж
я пью минералку карбонатную -поляну квасову -только так и спасаюсь.
0
24.09.2010
я в шоке... я гигант... день стресса!

Похожие записи