Войти
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва

Вопрос про БейбиКалм

Настя
Никитос, 21 год 11 месяцевДарина, 15 лет 8 месяцев Череповец
ой, а я каждое кормление даю, просто уже не автомате, а на ночь Саб симплекс капаю.
0
27.11.2010
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва
Я через кормление стала давать. А ты холодными из холодильника прям капаешь? Или ты их при комнатной температуре держишь? Я чего то заморочилась:)
0
28.11.2010
Настя
Никитос, 21 год 11 месяцевДарина, 15 лет 8 месяцев Череповец

сначала прямо из холодильника давала, а потом тоже заморочилась))) и теперь на керамической ложечке над канфоркой подогреваю секунды 3.

Я тож через кормление решила подавать.

0
28.11.2010
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва
Блин а у меня древняя электрическая плита, она пока нагреется -пол века пройдет:) буду чего нить придумывать!
0
28.11.2010
Настя
Никитос, 21 год 11 месяцевДарина, 15 лет 8 месяцев Череповец
как вариант- за ранее в ложечку капельки накапать, только чтобы не больше часа до кормления, а то у меня один раз эти капельки за несколько часов испарились)))
0
28.11.2010
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва
Ну да это вариант:) спасибо
0
28.11.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Перед кормлением давала,тоже ими выручались в свое время)
0
28.11.2010
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва
Юль, долго вы мучились с животиком? Я уже не могу, жалко так мелкого, только Бейбикалм помогает!
0
28.11.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Мы не мучались. Я ему регулярно давала. Но мы со второго месяца на смеси
0
28.11.2010
Нам сегодня целый месяц:) А вы кладете спать малышей на животик?

Похожие записи