Войти
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва

Малыш иногда кричит перед тем как пописать! Или параною я?

Аленка
Настенька, 15 лет 8 месяцев Москва
у меня тоже перед каками...но не кричит, а беспокойная и стонет. и судя по звуку каки вылетают с такой же скоростью, как у вас сикушки. тоже переживаю все ли нормально. отпишитесь пожалуйста что скажет ваш врач на это.
0
13.12.2010
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва
Нам врач сказал что у мальчиков такое бывает и надо писюльку открывать и протирать маслом стерильным. Вот
0
16.12.2010
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти
Мы тоже ворчим и капризничаем перед этим делом! Я думаю, что ребёнок просто чувствует заполненный мочевой пузырь и так реагирует. Ничего, к горшку проще приучаться будет))
0
13.12.2010
ВитаминКа
Кирочка мамино солнышко, 15 лет 8 месяцев Чайковский
у нас тоже самое. когда без памперса почти всегда плачет перед тем как пописить..
0
13.12.2010
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
у меня капризничает или возмущается ерзанием, а потом аж улыбается, после грязного дела
0
13.12.2010
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
У мальчиков такое бывает. И у меня пищит иногда.
0
13.12.2010
И чего орем то? Болит горло или просто охрип от крика?

Похожие записи