Девочки, подскажите пожалуйста, что это может быть! Нам 2 месяца, проблем с грудью не было ни дня, а тут пару дней мелкий очень психовал и сосал по 5 минут то одну то другую грудь не съедая до конца ни ту ни другую! И тут психи прошли и он стал кушать как обычно через 2 2,5 часа по одной груди. Вчера ночью в левую пришло столько молока, как первый раз! Мелкий вроде всё высосал, но с тех пор очень болит грудь в районе подмышки, прям как синяк и руку поднять больно! Уплотнений нет, после кормежки пыталась сцедить, там пару капель! Почему болит? Что это может быть? Может застудила?