Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Болели...

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Молодцы!!! Не болейте больше!!! Мы вот тоже расклеились и тоже папа заразил((( Но малыш грудь наоборот пососёт минуту и бросает((( И молока сейчас прям очень мало стало, переживаю, что это начало конца гв((( А вы чем лечили малышастика?
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я капаю 5 раз в день по капле в носик грипферон и 2 раза в день свечи виферон всё это 5 дней, завтра последний. От кашля нам врач пропитала эреспал, но я даже покупать не стала он очень сильный! Я даю по четвертинке обычных таблеток от кашля "копеечные" 2 раза в день, там в составе сода и тернопсис травка! По поводу гв не переживай, в крайнем случае сцеживай и давай, главное чтобы малыш не болел, а как именно он кушает мамино молочко мне кажется не так важно:)
0
27.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
С выздоровлением!!!!!!!!!!!!!У нас тоже 39.2 было,это так ужасно,когда твой зайчик болеет(((
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ужас просто! И не понятно за что им такое! Так жалко малюток, и сказать ничего не могут:( мой только стонал, даже не плакал, сил не было видимо...
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
уррррааааааааааа)))))))))
0
27.01.2011
Комментарий удален
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Да уж Надюш, спасибо:) сейчас осталось кашель вылечить немножко, но главное что температуры больше нет!
0
27.01.2011
Отказался от груди! Как долго можно сохранить молоко? Кашель у малыша! Чем лучше помочь?

Похожие записи