Научился целоваться:) такая прелесть! Берешь его на ручки целуешь в щечку, он тут же в ответ обнимает, открывает ротик и прижимается к щечке! И головкой потом трется об лицо, как котенок! Так мило:) проделывает это только со мной, моей мамой и крестной! С мужчинами сдержен, максимум это обнимает папку и прижимается головкой к его плечу:)
такие милашки наши детки)