Войти
Кристина
Таганрог

На какой неделе становиться на учет?

на любой, у них приказ сверху хоть до задержки ставить, если придут и попросят )

смотря насколько Вам нужна молочная кухня )

0
16.11.2019
Кристина
Таганрог

Подскажите неопытоной новоиспеченной беременной: что такое молочная кухня?)))))

0
16.11.2019

молоко и сок дают раз в месяц ) не знаю везде ли одинаково, но у нас дают 9 литов молока и 4,5 литра сока на месяц.

в жк дают рецепт и получаете на молочной кухне. очень удобно, я каши варю на молоке. сок правда не вкусный, фруто няня с мякотью

0
16.11.2019
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Это только в Москве такие плюшки. В других городах или дают с гулькин нос, или вообще ничего.

0
16.11.2019
Нина
Семён, 9 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 1 месяц Саяногорск

Наверное только в Москве. У нас такого нет, только с 20й недели витамины и кальций выдают разово!

0
16.11.2019

надо посмотреть, может нормальное что нибудь )

0
16.11.2019
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

У нас ставят в 8-9 недель, я шла с результатом УЗИ, что беременность есть и она маточная. Кстати за раннюю постановку на учет, до 12 недель при выходе в декрет дают целых 400 руб, мелочь, а приятно!!! Да и времени больше пройти всех специалистов, сдать анализы и записаться на скрининг (у нас запись за 2 недели делается).

0
16.11.2019
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

Сейчас уже не 400, прибавили 😁

0
17.11.2019

Начинаю проверки с 5 нед (узи , анализы), наблюдаюсь в частной (поэтому именно на учёт с 8-12нед ставят)

0
16.11.2019
Маша
Москва

Меня поставили только при наличии УЗИ и сердцебиения в 7 недель, но это следствие предыдущей зб...

0
16.11.2019
Нина
Семён, 9 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 1 месяц Саяногорск

В первую беременность в 9 недель встала на учёт, во вторую в 8

0
16.11.2019
Калькулятор даты родов Паникую...

Похожие записи