Войти
Ириска
Санкт-Петербург

Вопрос к мамам одиночкам

если все равно в какой роддом, то вызывайте скорую. Если в какой-то определенный - такси. Вас примут без проблем.

Если вам некому помочь с вещами, сразу возьмите все, что вам понадобится, конечно, это тяжело. Заранее продумайте минимальный набор необходимого и соберите.

Неужели даже подруги нет, которая смогла бы вам помочь?

0
27.10.2022
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я подружку забирала. Неужели у вас нет ни подруги, ни родственников? Я бы даже незнакомого человека забрала в такой ситуации, если б была в Вашем городе-)

0
27.10.2022
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ириска, пишите, если что-постараюсь найти кого-нить и организовать

0
27.10.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 8 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Я не одиночка, но пару раз возила себя в родом сама. Вещи они там куда-то забирают и потом отдают.
а забрать могут подруги? Какой-то грустный пост, неужели никого близкого нет? Из какого вы района?

0
27.10.2022
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

Я не Мама-одиночка, но дома никого не было. Сварила суп, помыла голову, взяла сумку, вызвала такси и доехала спокойно до рд)

обратно тоже не вижу проблем, такси, либо кого-то из знакомых бы попросила забрать.

0
27.10.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Схватки длятся много часов, просто на такси можно приехать в приемник и оформляться. Вещи родственников попросить принести, если нет никого, то брать с собой, а там сдать медсестре, у них есть склад, где одежда храниться, вы же в куртке приедете ее туда заберут, потом отдадут при выписке.

0
27.10.2022

Marina, не у всех схватки длятся много часов. У сестры с первым ребенком вышло около 2х.

У подруги меньше часа...

Поэтому лучше все-таки побыстрее.

0
27.10.2022

Я не одиночка, но когда начались схватки, муж был на работе. Вызвала такси, водителя попросила подняться на этаж к квартире, он сумки взял и поехали. Берите с собой сразу все для выписки. Одна сумка в родовую, вторая на выписку. Там на самом деле не так много надо. В роддомах почти все предоставляют. А на выписку, может вас родные смогут встретить или подруга

0
27.10.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

муж не мог ко мне приехать в роддом, тк не с кем было детей оставить. Сразу брала все с собой, и на ребёнка, памперсв немного, одежку, прокладки, и тд и тп, на самом деле даже малыша и не одела в домашнее, в пеленках из рд был, только шапочка и носочки понадобились.

0
27.10.2022
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

туда на скорой(я не одиночка, но муж был далеко в другом городе) обратно такси, вещи родственники, подруги могут привезти.

0
27.10.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

такси можно вызвать... написать здесь в сообщ-во вашего города, много добрых людей, помогут!

0
27.10.2022
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Я не мама одиночка, но в роддом ехали на такси, в другой город. Доехали за 40 минут.

0
27.10.2022
Татьяна Лошадкина
Планирую Санкт-Петербург

вы в каком районе живете?

0
27.10.2022
Посоветуйте коляску Как у вас дела?

Похожие записи