Войти
Санкт-Петербург

Тренировочные схватки

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Мне ничего не помогало. В 3 Б они были частыми и сильными, но успешно доходила до 38,4 Нед.

0
01.12.2022
Санкт-Петербург

Анастасия, а в 4?

0
01.12.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Ириска, реже были и не такими интенсивными. Родила в 39,2 Нед .
У меня треники рано начинаются, сейчас уже идут (в основном по вечерам).

0
01.12.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Вот у меня тоже начались на этой неделе. Не больно, но неприятно. Из за них я уже не так бодра и весела. Парк раз пробовала пить ношпу -эффекта ноль. Гинеколог сказала, ну это нормально, организм готовится.

0
01.12.2022
Санкт-Петербург

Kozerozhka, да у меня тоже только начались. Хочется быть бодрой и активной. А уже не получается. Эх.

0
01.12.2022
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Вообще-то они необходимы- это прокачивание крови через межворсинчатые пространства. Ношпа, как по мне, вообще ни от чего не помогает, бесполезные таблетки. Больше свежего воздуха и больше пить, тренировочные схватки усиливаются при обезвоживании матери.

0
01.12.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Мне магний облегчал тонус и треники

0
01.12.2022
Молоко пришло Тянет низ живота

Похожие записи