Такой вопрос. если после родов секса не было это вредно или нет? Уже два месяца.
Лучший ответ
Не вредно, но грустно)) А вообще вам после родов половой покой не прописывали? Как раз на два месяца в рекомендациях пишут обычно.
0
04.03.2023
Ответить
Так как раз 2 месяца и не рекомендуют. А так кто-то через месяц готов, кто-то через полгода.
Но вообще совсем без секса вредно, да🤣
0
04.03.2023
Ответить
Секс - это единственная естественная потребность организма, которую можно долго не удовлетворять.
0
04.03.2023
Ответить
У кого то всю жизнь нет секса и живут ) как это может быть вредно? Бред какой то
0
04.03.2023
Ответить
Ну и не рекомендуют 2 месяца после родов. А потом можно начинать
0
04.03.2023
Ответить
Так и должно быть, как мне объясняли. Не думаю что вредно 🤷🏼♀️ мы же до первого секса как то живем по 16-18-20 лет 😅