Аллергия у грудничка

Если куриное мясо не магазинное, там антибиотиков много. Индюшка , кролик тоже хорошо. Вареные тушен запечен овощи и фрукты тоже включайте в рацион. Только в один прием не смешивать фрукты овощи, вздутие и газы замучают .
22.03.2023
MamaMia12, ну а какое конечно магазинное. Фрукты овощи никакие нельзя,газы. Печёные только,но запекать парить готовить мне реально некогда,я паралельно учусь. Надо ещё гулять сходить с малышкой,убраться,помыть,итд итп. Мне некогда с этим мучаться нашла выход растительное молочко овсяное. Там много калорий и можно просто его пить. Ничего,проживём как нибудь. Запоры только беспокоят у малышки. Почти не какает сама и никакие бактерии не помогают.
23.03.2023
MamaMia12, кролик индюшка хрен найдешь тоже редко бывает в магазе даже индюшка к сожалению.
23.03.2023
Лактоза и бкм - это две совершенно разные вещи. Лактоза - это сахар, бкм - это соответсвенно белок. Бывают смеси без лактозы и с белком, бывают без белка. Лактазная недостаточность - это когда у ребенка не хватает фермента лактазы, чтобы переварить лактозу. Проявляется она проблемами с жкт, а не пятнами. Лактоза всегда присутствует в грудном молоке, чтобы вы ни ели. Аллергия соотвественно бывает на белок, бкм. Она обычно проявляется прожилками в стуле, но и внешне тоже может. Во-первых, вопрос точно ли у вас аллергия, а не акне или дерматит. Если высыпания прошли и при этом ребенок пил смесь с бкм, то это не оно. Возможно, у вас просто было акне. Во-вторых, а зачем вам вообще смесь? Короче, сильно сомневаюсь что вам нужна диета.
22.03.2023
Один в один ситуация. Я вам напишу в личку свой телефон ватсап напишите я вам все расскажу
22.03.2023
Мне диета не дала вообще ничего. Ребенок как был пятнами, так и остался. Само прошло после года. Я ела все, кроме явных химикатов.
22.03.2023
Ели сыр?...
22.03.2023
Ириска, на диете я ела гречку, филе индюшки и картошку отварную. Все. 2 недели. Я думала сдохну,но ради ребенка, потому что не могла видеть как она расчесывает эти пятна ночами "из-за меня", что я "не могу потерпеть". Ничего не изменилось. Педиатр мне с издёвкой сказала, что "а картошку надо было 8 часов вымачивать перед готовкой"... Типа все из-за этого. Это была последняя капля. Я поняла, что врачи сами ничего не знают. Стала есть все, и сыр, и сметану, и молоко. Все, что хотела. Последним ввела шоколад для себя. Не каждый день. И ничего не изменилось. После года прошли все пятна. Ем все как и раньше, гв до сих пор. Ребенок ест молочное все - никакой реакции. Глютен - тоже самое. Апельсины ест - ничего.
22.03.2023
Людмила, ужас,как я вас понимаю. Чувство вины 👍
23.03.2023
Электрокачельки Анемия у грудничка