Муж подворовывает пюрешки!)
А вы переложите на него ответственность за покупку детского питания =) У меня муж обычно ждет когда сын недоест и постоянно спрашивает можно уже за ним доедать/допивать или нет еще =))
Поздравляю, у вас двое деток =) Покупайте ему взрослые данисимо, они тоже вкусные =) Мы как-то в скверу гуляли с сыном, видели маму, которая так дочку дразнила))
Я пюрешки такие тоннами закупаю сразу- Егор их лопает только в путь
Когда их нет- трагедия
Знаете, как говорится, У каждой женщины помимо ребенка, которого родила она, есть ребенок, которого родила свекровь. Смиритесь:))))
Я тут у своего из тарелки вчера рис воровала дочке, она очень любит у нас подтаскивать еду за ужином. Муж не дает никогда, а мне жалко дочку, так что всегда подкармливаю. И тут картина маслом, немного рисика осталось, я ложку Полинке, вторую ложку ( чайную), тут глаза поднимаю, а на меня муж глазами кота из Шрека смотрит, типа "че такое, моооой рис". Пришлось ложку ему, ложку дочке))) Так и докормила:))))
Так когда рис кончился, Полинка расстроилась, скуксилась, и этот туда же)) Ну, уже по приколу конечно) Дочка на него смотрит - смеется, а он старательно так губу выворачивает)) пришлось еще им риса греть, кормила)))
Относитесь проще, в этом есть своя прелесть)))
Мой печенье подворовывал детское) а сейчас выложила на стол целую пачку печенья с какао и сказала, что можно есть, т.к. сын пачкает им все подряд (обычно без какао берем). Так оно ему несладкое видите ли))) ну точно вторые дети)
а нам крестный подарил мясное пюре, которое у них доча хорошо кушала, но мы на тот момент мяско еще не ели, маленькие были, уехали домой (дело было в отпуске, в другом городе), сестра дала попробовать пюре своему коту.....теперь кот вискас отказывается есть, только детское питание, так что мужики они все одинаковые 
Это закон. Мой муж ел брокколи баночное и фруктовое, а сестра с зятем подсели на Кабачок с молоком от Бабушкиного лукошка
У меня тоже муж пюрешки ворует ))))))