продала я свой мини микро 2 недели назад, тк Диман даже не пытался ездить на нем, возил колесами вперед перед собой)) ну вздохнула, попечалилась, убедила себя что это в конце концов вредно для ножек , и продала))
К слову, Димка совершенно спокойно и на площадках к любым самокатам относился, даже не трогал их. И тут вчера он увидел ЕГО -макси микро
. Встал, да и поехал)) катался минут 10, не могла отдать обратно законному владельцу . Губа не дура однако)) копи мама 6-7 тыщ своему сокровищу на развлекуху))
Спасибо!