Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Сладкий, любимый, тебе уже 3 годика!!!!

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Супер!!! Катюшка ты лучшая мамочка самого хорошего сына) пусть в вашей с Димой жизни будет побольше таких счастливых моментов) представляю восторг его и счастье в глазах) это самое ценное в жизни,счастье в глазах любимого ребёнка!
0
28.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое за такие добрые теплые слова) у меня как гора с плеч, я так переживала / нервничала за все это мероприятие) куча всего) на свое др тупо напьюсь  big_smiles_148.gif

Глаза да, сияли у него)))))

0
28.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ух ты!!! Красота!!

Поздравляем именинника и тебя, Катюш!!

0
28.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое  super_smilies086.gif

0
28.06.2015
2.10 и мысли.. День воспитателя =)

Похожие записи