Как вы думаете, стоит ли что-то такое у нас на весну покупать? Я долго гуляю, ребенок, собака… вот думаю, не замерзну ли? 
Краснодар
долгие прогулки
Томск
Ну, будьте готовы просто к тому, что придется заказывать на ламоде. Это тоже неплохо. Дикси - тот бренд, которому можно спокойно доверять. И финское качество, все дела, тут без нареканий. И лекала супер, и размеры точные )
0
29.02.2020
Ответить
Томск
В dixi coat не замерзнете уж сто процентов. Главное берите на зеро даун, ну, наполнитель. Он у них самый крутой и теплый! А еще, где вы их нашли у нас в Норильске?
0
29.02.2020
Ответить
Краснодар
Вот как раз сама ищу, где бы купить. Я давно на дикси заглядываюсь. Много о них говорят, хвалят, много реальных отзывов с настоящими фото и видео.
0
29.02.2020
Ответить