... огромное нашей феечке Анне
.
Все очень понравилось, особенно шоколад. Пока я все доставала и укладывала для отчета, Алиса съела весь "Сюпиз".
Уже пол дня проходила в короне и юбочке - говорит "Я колева..." Ну а дальше фото...

... огромное нашей феечке Анне
.
Все очень понравилось, особенно шоколад. Пока я все доставала и укладывала для отчета, Алиса съела весь "Сюпиз".
Уже пол дня проходила в короне и юбочке - говорит "Я колева..." Ну а дальше фото...

Дорогая, Феечка, участвуя во всяких обменных акциях, я всегда жду рукодельные подарки. Конечно приятно получать и что-то купленное (особенно конфеты), но подарки, сделанные руками - это высший кайф.
Участвуя в первой моей обменной акции я получила зайку-тильду. Очень милый зайка... У меня Алиса до сих пор с ним играет, он уже не отстирывается, весь замухрыжка такой... :-) Она его просто обожает...
Я вообще человек не превередливый, и радуюсь любой мелочи. Да и в ОП участвую лиш для того, чтобы кому-то доставить такую же радость, которую сама испытываю при получении и вскрытии посылки.
Я буду безумно рада, если получу в подарок какую-нибудь игрушку в подарок (естественно рукодельную и естественно для Алисы), еще жутко хочу украшение из пластики с "тортиками". Была осенью в Москве на Ярмарке Рукоделия, так хотела купить их, но, блииин - они такие дорогие :-))) но они жутко клевые!!!
Есть еще одна хотелка - шкатулка задекупаженая или валеные тапки для Алисы.
Конечно все эти пожелания - это то, чего сама я не делаю и не смогу сделать никогда (по разным причинам). Но и подаркам из разряда обычных вязаных носочков я тоже буду рада!!!
В общем, Феечка, тебе самой полностью решать, что мне и моему ребенку подарить.
Заранее за все благодарна!!! Как здорово, что есть такие акции!!!
Не за горами Новы год, много есть предложений по поводу подарков. Хочу предложить "кофейные блокноты". Очень красивый и оригинальный подарок.

Примеры оформления:

