Войти

Развив. игр. Занимательный дом

Елена
Маруся, 15 лет 11 месяцевГригорий, 11 лет 10 месяцев Видное

д.ночи...а у вас есть ещё такой домик?)

0
11.03.2012

под заказ,в субботу привезу

0
12.03.2012
Елена
Маруся, 15 лет 11 месяцевГригорий, 11 лет 10 месяцев Видное

это хорошо))) а куда вы его привезёте?))) и можно мне его подвезтина станцию Кантемировская?

0
12.03.2012

на склад еду в субботу,если заказываете,то привезу...курьер ездит на машине,доставка прямо до двери

0
12.03.2012
Елена
Маруся, 15 лет 11 месяцевГригорий, 11 лет 10 месяцев Видное

Ольга,я не видела этого Вашего ответа((((((( и сижу всё жду игрушку свою((( Ещё можете мне домик заказать?спасибо

0
20.03.2012
Елена
Маруся, 15 лет 11 месяцевГригорий, 11 лет 10 месяцев Видное

сама я живу в г.видное и мне кантемировская или домодедовская станции метро близко.а до двери моей сколько ваш курьер берёт?

0
20.03.2012

можно конечно,но не подскажу поеду ли в эти выходные,сейчас сильно заболела...можно вам на дубровке забрать,просто курьер ездит на машине,а не на метро....по москве 300р +15р за каждый км от мкада

0
20.03.2012
Елена
Маруся, 15 лет 11 месяцевГригорий, 11 лет 10 месяцев Видное

 

на Дубровку вряд ли поеду,пол дня потеряю... буду ждать вашего курьера тогда ...и ещё я про эту книжку в посте другом вашем спросила 

0
20.03.2012

напишите ваш заказ пожалуйста в личку с номером телефона,а вообще все игрушки можете посмотреть здесь http://igrushka.sitecity.ru/index.phtml

0
20.03.2012

домик очень классный,сами с подружкой сидели играли(я дарила ее дочке такой на ДР)

0
20.03.2012

ДД! А почтой сможете отправить при полной предоплате?

0
30.03.2012

Он большой,не упереться в почтовую коробку

0
30.03.2012

Ой, как жаль(((. А то мы с удовольствием бы приобрели эту игрушку!

0
30.03.2012

Только емс могу отправить

0
30.03.2012

ЕМС для нас будет золотым(. Спасибо!

0
30.03.2012

цена? где вы территориально?

0
22.02.2012

2200р,Щелковская,Дубровка или курьер

0
23.02.2012

а на дубровке когда можно забрать? прямо в метро или еще идти куда надо? сколько стоит курьер? 

0
23.02.2012

под заказ только этот домик,забрать можно в след.субботу из ТЦ Дубровка(рядом с метро)

0
23.02.2012

Оля добрый день! Подскажите игрушка в коробке? Я правильно поняла, что она новая? Мне нужно на подарок). Если новая и в коробке, то можно бронь до вечера. Спасибо! 

0
20.02.2012

новая,в коробке

0
20.02.2012
мама Алиски
Алиска , 15 лет 3 месяцаСтёпка, 8 лет 1 месяц Ивантеевка

ДД)Нужен такой домик,до 14 сентября будет в наличии?

0
08.10.2012

к сожалению нет его сейчас,поищите в другом месте,а так очень интересный,сами с подругой играли....на замену могу только предложить вот такой

Развивающий центр Домик мечты-1900р

0
08.10.2012
Инна
Москва

есть еще дом в наличии? а есть другие игрушки этой же фирмы?

0
04.04.2012

есть,но только под заказ,в субботу будет....все игрушки можно посмотреть здесь

http://igrushka.sitecity.ru/index.phtml

 

0
04.04.2012
Lena
Александр, 32 года 1 месяцМилена, 17 лет 9 месяцев Москва

Здраствуйте , а заказать домик еще можно, а сколько стоит курьер?

 

0
23.02.2012

можно заказать,курьер 300р по москве,но вы можете забрать бесплатно от м.Щелковская

0
23.02.2012
may
Мамина радость, 12 лет 9 месяцевКрестница Даша, 23 года 3 месяцаКрестник Дима, 20 лет 7 месяцевКрестница Яна, 11 лет 9 месяцев Москва
Ольга, ДН!
Пост актуален?
0
06.11.2014
Ольга
Сашуня, 15 лет 10 месяцевАнечка, 14 летВанюша, 10 лет 4 месяцаНикита, 8 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер. Домик есть в наличии?

0
19.12.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

Он новый???? 

0
15.02.2012

да,все игрушки новые

0
15.02.2012
Лена
Ева, 17 лет 2 месяца Москва

дом купили?

0
22.02.2012

под заказ

0
22.02.2012
ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА-CНИЗИЛА ЦЕНУ Игрушки

Похожие записи