Войти

Посоветуйте успокоительное))

Madie
Инна, 6 лет Ереван

Я бы отдала предпочтение Магний Б6. Травки и чаи особо нельзя, особенно в 1 триместре. На большем сроке, иногда, можете себе позволить мятный чай, но не часто. А по поводу коронавируса, то соблюдайте гигиену, чаще умывайте лицо и руки, маску обязательно в общественных местах и антисептик при себе держите. Я так и "во все оружии" хожу на работу Правда, с сегодняшнего дня у нас карантин, так что неделю я дома.

0
16.03.2020

Спасибо 🌺🌺🌺 Ого! А в каком городе у вас карантин) или вы работаете в сфере среднего образования 🍭

0
17.03.2020
Madie
Инна, 6 лет Ереван

Я в Армении, в Ереване)

0
17.03.2020
Елена
Яна, 5 лет 11 месяцев Новосибирск

Чаи и травы вроде как нельзя. Я в первом триместре пила только валерьянку по назначению врача. Во втором был сильнейший психоз. Пила магне Б6, новопассит и глицин

0
16.03.2020

Ух ты дальше может быть хуже 😁😁😁

0
16.03.2020
Елена
Яна, 5 лет 11 месяцев Новосибирск

Легко. Меня накрывает так что капец. Такие истерики случаются просто сумасшедшие. И плач по любому поводу. Это гармоны я думаю. До беременности я была очень сильным человеком, со стержнем.

0
16.03.2020

Ахаха... Помоги нам всем небо :) ну ничего я ещё стараюсь думать о том, что это не навсегда :) время пролетит быстро-быстро

0
16.03.2020
Та.точка
Кира, 5 лет 11 месяцев Череповец

Мне выписали магне В6, с 6 недели принимала, и успокоилась:) Или таблетки помогли, или самовнушение:) И не забывайте масочку.

0
16.03.2020

Спасииибо, спрошу у своей 🤗🤗🌺

0
16.03.2020
Та.точка
Кира, 5 лет 11 месяцев Череповец

И лучше, чтоб врач выписал, т.к. насоветовать могут много чего. Легкой вам беременности:)

0
16.03.2020

🤗🤗🤗🌺

0
16.03.2020
Чье то счастье
Дочь, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Магний Б6, хорошо помогает....ещё можно больничный попросить у своего врача, повод и придумать можно....я брала в самом начале - у меня была дикая сонливость и слабость...

0
16.03.2020

Хммм а я в частную клинику хожу, интересно там могут дать больняк или нет 🤔

0
17.03.2020
Чье то счастье
Дочь, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Частные клиники имеют право на выдачу листков нетрудоспособности при наличии у них лицензии на лечение пациентов. ...

0
17.03.2020
Мария
Матвеюшка, 16 лет 5 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцевАгата, 6 лет 1 месяц Нефтеюганск

А ничего кроме валерьянки и магния и нельзя особо то. Мне гинеколог как раз магний и выписывала на вашем сроке

0
16.03.2020

Спасибо 🌺🌺🌺

0
17.03.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Валерьянка в таблетках и пустырник, из безрецептурных только это

0
17.03.2020
Мазня во время беременности Как предотвратить растяжки на животе

Похожие записи