9 лет

не по возрасту.....

Не берите в голову, мы тоже набирали больше чем по кг в месяц, а потом выровнялись и все. На ГВ лишнего ребенок не съест, он сам понимает сколько нужно.
26.11.2014
Мы тоже много прибавляли, по 1.1-1.5 кг в месяц, на ГВ причем, нам невролог говорила молоко у вас жирное наверно, а физиотерапевт, пенсионерка с нарощенными ногтями и с косметической маской на лице возмущалась что я ее не по часам кормлю и ночью еще зачем то кормлю) ..Пошли они лесом, не слушайте их, нам сейчас год и шесть и все в порядке, малыш сам знает когда и сколько ему нужно!
26.11.2014
я радовалась всегда, что выглядим старше, значит взгляд более осмысленный... если бы было наоборот, вот надо было бы задуматься! нас крестили в 7 недель, так батюшка все как то больно резко делал, говорю, вы поаккуратнее, все таки маленький совсем и голову не так давно стали хорошо держать...так он так напугался,говорит а я думал вам как минимум 3.
26.11.2014
ой, вот уж о чем переживать вообще не стоит)) здоровый малыш, с хорошим аппетитом — это ж хорошо. а уж на сколько кто месяцев выглядит — вообще чушь, детки все разные!
26.11.2014
Не забивайте себе голову, мало ли кто что сказал ! Кормите как кормите,он в этом месяце больше прибавил, а в следующий может меньше прибавить, все эти нормы являются усредненными. 
26.11.2014
салат АКДС