Войти
kotttt
40 лет Кировоград, Украина
На сайте с 07.10.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
kotttt
max, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет Кировоград
!
Со вчерашнего дня пытаемся отлучить от груди. Я уходила на сутки из дома. Ночью бабушка с дедушкой не спали вообще. Ребенок требовал маму, и сисю. Но днем более спокойно отнесся к тому, что там у мамы колется теперь (щетка), ночи ждем все со страхом. Девочки, которые уже не кормят, расскажите позжалуйста, как вы теперь улаживаете спать ребенка, ночью если проснется как присыпаете. Я вообще не представляю, что и как теперь. И если честно, то вчера, когда ушла из дома с целью отлучить, не осознавала, что это случится на самом деле. Сутки жахалась, что нужно же его покормить. А когда пришла домой, у меня было такое чувство вины. Сейчас, правда поуговаривала себя, что так нада, то вроде легче. Если бы не беременность, то кормила б точно до 3 лет.
kotttt
max, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет Кировоград
На ваш взгляд????
Хочу назвать ребенку, если будет девочка, Камилла. Сказала своему папе, то у него такая реакция была!!! А как на ваш взгляд, нравится это имя или нет????
7
kotttt
max, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет Кировоград
Беременность, роды
Беременность - это просто супер-время! Происходит настоящее чудо, когда выростает новый человек! Это так прекрасно. Роды-это самый прекрасный день в жизни каждой женщины. Первая встреча с тобой созданым существом, любимым ребенком! Я каждый день думаю о этом дне! В первую беременность, наверно еще была не готова к этой встречи, и после родов была практически без сознания, но в эти роды хочу наверстать упущеное! Хочу взять на ручки свою любимую доченьку, хочу сама одевать и переодевать ее в роддоме, носить на руках, как бы себя не чувствовала после родов. Ведь больше я не планирую рожать, и больше этого почувствовать не полчится. Люблю свою бусичку!!
2
kotttt
max, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет Кировоград
Кормление грудью и беременность
Такая у меня ситуация. Вначале думала буду кормить, а ближе к родам отучу. Потом мама стала подседать, что для меня это будет тяжело очень, троих кормить одновременно.И я начала переживать, чтобы той крошке, что в животику все витамины доставались, бо Максик их с едой получает-то. НО, он у меня даже черезчур грудной для года.Засыпаем с грудью, ночью по 300раз просыпается посмоктать. Просыпается, и пока грудь неокажется во рту будет извиватся, хныкать. Соску никогда не брал, бутылочкой не разу даже не пробовала кормить. Вообщем не представляю что делать. Подскажите, а?Были такие кто кормил во время беременности?Стоит переживать за еще не родившегося малыша?
max
16 лет 8 месяцев
Даниил
15 лет