!
Со вчерашнего дня пытаемся отлучить от груди. Я уходила на сутки из дома. Ночью бабушка с дедушкой не спали вообще. Ребенок требовал маму, и сисю. Но днем более спокойно отнесся к тому, что там у мамы колется теперь (щетка), ночи ждем все со страхом. Девочки, которые уже не кормят, расскажите позжалуйста, как вы теперь улаживаете спать ребенка, ночью если проснется как присыпаете. Я вообще не представляю, что и как теперь. И если честно, то вчера, когда ушла из дома с целью отлучить, не осознавала, что это случится на самом деле. Сутки жахалась, что нужно же его покормить. А когда пришла домой, у меня было такое чувство вины. Сейчас, правда поуговаривала себя, что так нада, то вроде легче. Если бы не беременность, то кормила б точно до 3 лет.
Читать далее