Войти
Котюля
Злата, 16 лет 9 месяцев Москва

Еще один плюс в пользу экосредств

maya
Софья, 16 лет 5 месяцев Москва
Убедительно!)
Слуш а каким шампунем моешь голову,себе и злате?)
0
25.06.2012
Котюля
Злата, 16 лет 9 месяцев Москва
У Златы сейчас Logona, а я перебиваюсь чем-то обычным и жду, когда привезут Born to Bio (взяла попробовать). До этого были Логона, Лавера, еще Корос или Корес (греческая фирма продается в Лэтуале).
0
26.06.2012
maya
Софья, 16 лет 5 месяцев Москва

Я как-то мыла голову яичными желтками и хлебными корками;))))ну отваром всмысле)

Прогресс однако)

Софе мою саносан гель,в составе нет лауреата

0
26.06.2012
maya
Софья, 16 лет 5 месяцев Москва

Обсудим еще это на прогулке)промаркетируешь мне)

0
26.06.2012
Котюля
Злата, 16 лет 9 месяцев Москва
У меня есть маска для волос из трав, которую меду и яйцом надо разводить)))
Расскажу. не вопрос;) Хочешь принесу журнал "Домашний ребенок" почитать?
0
26.06.2012
maya
Софья, 16 лет 5 месяцев Москва

Давай)тебе смс)

0
26.06.2012
Аня
Златоцвета, 16 лет 10 месяцев Ярославль
Это все правильно.. Я нашу пищу стараюсь более менее оградить от вредных продуктов и нежелательной готовки их.. И другие всякие бяки стараемся обходить.
Кстати, некоторые скептически относятся к моим рвениям - мол, тогда надо ничего не есть.. И тд и тп.
Это больше всего злит. Это ведь мое здоровье, как хочу так и живу.
Хотя, иной раз могу и вылить ушат слов, особо когда про магазинные овсяные печенья слышу.. Это полная бяка.
0
27.06.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

рассказываешь тут страсти-мордасти про померших мышей) а может она старая была и совершенно случайно скончалась у вас в ведре?

0
25.06.2012
Котюля
Злата, 16 лет 9 месяцев Москва
От радости она померла, когда увидела это белое, вычищенное ведро))))
А то все объедки да объедки.
0
25.06.2012
Люди просят, а потом удаляются Краткий обзор

Похожие записи