Войти

Детская комната

Очень классное решение для детской!!!

0
16.09.2013

Спасибо большое, вообще в голове куча идей, по мере того как буду их воплощать буду делиться )))

Ирочка, с опозданием поздравляю с рождением сынишки, читаю ваш дневник, столько всего узнаю интересного и вообще... Спасибо большое за информацию и подробное описание всех процессов, думаю в будущем они очень нам пригодятся)

0
16.09.2013

Спасибо за поздравления) Пожалуйста, вам уже тоже скоро-скоро предстоит испытать это счастье! Совет №1: отсыпайтесь, пока есть время)))

0
16.09.2013

Ой все так говорят, стараюсь высыпаться, но если бы можно было накопить этот сон, чтобы его запасы использовать в будущем))

0
16.09.2013

Сон, конечно, нельзя. Но вы можете организовать все так, чтобы по ночам было легче. Обзавестись, если нет, термосом, ночником, пеленальным столиком и т.п.

0
16.09.2013

Про ночник и пеленальный столик понятно, а термос зачем?

0
16.09.2013

Если хотите, чтобы муж спал, а не делал вам теплый чай среди ночи))) Очень хочется пить после кормления!

0
16.09.2013

Спасибо большое, буду знать)

0
16.09.2013
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

а подскажите, где заказывали. пожалуйста

очень красиво и нежно

0
16.09.2013

Спасибо, брала на сайте http://www.designstickers.com.ua/ , здесь выбор большой, но можно еще поискать в интернете полно сайтов

0
16.09.2013
Герпес на губах. Как-то все не весело(

Похожие записи