В общем, все у меня решилось.
В рамках "человеческого" разговора (а не в условиях приема, где у врача все-таки определенная линия поведения есть), мой врач сказал, что, если бы я была ее дочкой или родственницей, то в подобной ситауции она бы меня прокесарила, а не отправила на ЕР.
На мой взгляд, показательно и достаточно убедительно. Лучше здоровый ребенок, чем лотерея с рисками.
Так что будет все-таки КС.
В рамках "человеческого" разговора (а не в условиях приема, где у врача все-таки определенная линия поведения есть), мой врач сказал, что, если бы я была ее дочкой или родственницей, то в подобной ситауции она бы меня прокесарила, а не отправила на ЕР.
На мой взгляд, показательно и достаточно убедительно. Лучше здоровый ребенок, чем лотерея с рисками.
Так что будет все-таки КС.