...случилось тут у нас.
и выглядело оно вот так :)









...случилось тут у нас.
и выглядело оно вот так :)









спасибо! на корейском GMarket'е, там много всякой парной и семейной одежды))
ссылку в студию!
супер! я протащилась. Альчик - папина доця, вы все отлично смотритесь. А у тебя красивые блестящие волосы, вот)
ну вот :) правда я не самолично заказывала, у меня знакомая оттуда закупками занимается...
гы, пасиб :) оказывается, всё, что не выпало и до сих пор не вырвано, еще неплохо смотрится)))
а Альку от папы я только по бороде и отличаю)
Да, шото Альки папкины девки)) я тоже своих путаю, кто первее отзовется, тот и Алька..
круто!круто!круто!
спасибо за идею)) хочу на годик фотосессию устроить).
только вот на сайте ниче не понятно.....мне....(( дайте плиз координаты своей подруги из СП и сколько стоит комплект ,если не секрет) можно в личку. и какой размерчик вы заказывали малышу? подошло по размеру ?корейцы же маломерят...
спасибо! да, для семейной фотосессии - это замечательно!
написала в личку :)
Шикарно! Обожаю оранжевый! Дочка совершенно папина, с мамой по-моему только толстовки похожи )))
ПыСы. А линканите, где такой фэмили стайл добыли, плиз 
ну хотя бы толстовкой...)))))
ммм... :) не самолично, правда, - у меня знакомая закупками оттуда занимается, вот)
забираю слова обратно,Алиненок-папина доча!!!хотя на прежних фото с тобой и на тебя была очень похожа!!!
Класс, класс, класссссссс! Я визжу от восторга!!!!!!! Красивое семейство!)
Альку от папы не отличить! И не только по толстовкам :) Вы супер-позитивные!!!!!!
спа-(тарата-та-та-та-та)-си-(тарата-та-та-та-та)-бо! :)
ага, я их сама только по наличию бороды и различаю :)
Великолепно))) Оранжевый - мой любимый цвет, а семья - мой любимый размер)))