



А вы в круге плаваете? Мы ладошками держимся за круг, а вдруг убежит?:))) хочется тоже активности
ладошками :) наверное, очень мило смотрится!.. :)
а мы и так, и так плаваем — через раз примерно. в круге руками особенно не намашешься, в нем Ромка в основном от дна ножками отталкивается и так дрейфует по ванне. а на руках вот и гребет активно, и нырять учится :)
ага)) а то мне с Ромкой скучно из-за бортика смотреть, как Алька с папой в бассейне плавают :) надеюсь, после нг уже будем вчетвером ходить :)
Мммм... как мило! А я вот если честно очень боюсь с ромой в бассик идти.... одна все таки.......а этот же наровит попрыгать-а плавать-ленится..... а курсов для малышастов нету=(
Какой сладкий стесняшка! :)
Показала, как сопят ежики - оказалось, Сёме тоже нравится! :) Вообще Рома с Сёмой, по-моему, похожи по поведению, только Рома более покладистый :) и ушки тоже оттопыриваются!
да-да! 
ежики вообще прекрасные существа :))) похожи, мне тоже как-то так показалось...
а ушки... одно из Ромкиных прозвищ — Ушань :)))
это прорезыватели марки Pigeon, я в них еще когда у Альки зубы лезли влюбилась :) очень рекомендую на ближайшее время вот такой:
и на попозже их же — колечком (я чуть пониже картинки вставила). зелененькие просто более старые модели (такие как раз у Альки были), а сейчас они их перебрендировали в цветные :))
не отслеживала, где они продаются, но мы купили в аптеке на Капошвара.
Ромик научился, но зачем — не понял :) теперь так, если вспомнит или удачно на боку окажется — перевернется, а нет — так нет :)
дааа, с зеркалами точно умильно!
лапулёнок какой!!! хитрюшкин)))) так и представила,как он смущается и улыбается) 
а что такое пидженовский прорезыватель? марка просто?
мужу Ромка со своей улыбкой и взглядом напоминает дракона Беззубика :)))))
дааа, японская марка Pigeon. я вообще не безумный фанат всяких брендов, но прорезыватели их мне нравятся еще с Алькиных времен, когда пришлось перепокупать кучу всего, что называлось прорезывателями, но было либо из жесткой пластмассы, либо неудобным для маленьких ручек...а это просто прелесть, легкие, мягкие и продуманные :)