Войти
Наталья
Липецк, Россия
На сайте с 04.07.2025, последнее посещение — 10 часов назад
Добавить заметку
18
записей
2
друга
1
подписчик
Мама мальчика (4 месяца) Липецк
В ЖК не умеют проверять пессарий, отправили в роддом.

Кратенько - пессарий на месте, в 28 недель надо лечь на плановую госпитализацию.

А теперь сама история.Дернул меня вчера леший пробежать к автобусу, знаю, сама дурочка 😭

Сразу как села в автобус, ощутила дискомфорт в области пессария, дома живот начал ныть, ставила папаверин. Сынок начал вертеться волчком внутри весь вчерашний день и ночь, почти не

Мама мальчика (4 месяца) Липецк
21,4 недельки, закрываем больничный.

С завтрашнего дня возвращаюсь к работе, почти месяц просидела на больничном, 2 недели в больнице, потом дома почти 2 недели после установки пессария.

Ух, немножко боязно, я, кажется, уже разучилась сидеть за столом пока шейку берегла 😄

Надеюсь, все будет хорошо, уже подустала от бесконечного тюленивания)

Мама мальчика (4 месяца) Липецк
Посоветуйте лифчик, чтоб грудь не обвисла

Девочки,всю жизнь была с неполной единичкой, А сейчас почти 21 неделька и грудь сильно так налилась уже, хочется предотвратить ее обвисание в дальнейшем.

Что купить? Топик спортивный какой-нибудь?Или специальные лифчики для беременных есть, но чтоб дома сидеть комфортно было, не хочется всяких там косточек и крючков. Или еще рано и подождать начала

Мама мальчика (4 месяца) Липецк
Беременность с пессарием

Ну что, вернулась я в пятницу в больницу, врач сказала, что поскольку тенденция к ИЦН, у меня два пути - либо меня выписывают и я наблюдаю шейку в ЖК, либо я остаюсь в больнице и мне ставят пессарий.

Я тот еще паникер + моя гиня на 3 недели в отпуске, так что я выбрала 2й вариант.

Сегодня пессарий приехал, поставили, у меня Юнона.

Девочки, расскажите

Мама мальчика (4 месяца) Липецк
Шейка матки 27,5

Девочки, я сейчас с ума сойду.

В прошлый четверг легла на сохранение, шейка по УЗИ была 31, сегодня 2й скрининг и шейка уже 27,5!!!!

А меня как назло домой отправили на пару дней с моим ОРВИ, ехать в больницу завтра утром. Я за ночь с ума сойду.

Срок 19 недель, утрожестан ставлю 200мг 2р/день.

Напишите позитивные истории, умоляю.

Я очень боюсь

Мама мальчика (4 месяца) Липецк
Кошмарный противный вирус и срок 18.6.

Всем привет! Продолжаю лежать на сохранении, моя простуда по факту оказалась вирусом, кааак же мне фигово. Горло жутко болит, все тело ломает, ночью то в жар, то в холод....а температуры при этом нет!!!Вот что за зараза такая в больнице ходит . Мучаюсь ужасно. Очень надеюсь, что ляля в порядке. Вот интересно, по субботам поликлиники работают? Меня,

Мама мальчика (4 месяца) Липецк
5й день на сохранении, кажется, простыла.

Продолжаю отлеживаться в больнице, условия как в санатории, приятно удивлена) Изначально была предвзято настроена, расстроилась, что в день поступления дежурила не больница рядом с домом, а эта, а теперь даже рада)

Единственное, что омрачает мой "отдых", так это то, что горло болеть начало и состояние недомогания есть. Температуры вроде нет, но непо

2
Мама мальчика (4 месяца) Липецк
И снова привет, сохранение, 18 неделек.

Всем привет, первая запись в дневнике, до этого просто посты создавала)

33 года, 18 недель беременности, долгий-долгий путь к ней, но об этом как-нибудь в другой раз.

Ночью создавала пост о тонусе, утром боли усилились, а моя гинеколог в ЖК как назло на больничном. Решила, что ничего же плохого не будет, если меня свозят в приемное, пощупают и отпуст

8
Тимофей
4 месяца 27 дней