Марусь, сегодня наткнулась на нововведения в фотошколе. А мне можно сюда или опять скажешь зачем мне?
Привет! Заявка получена :) Пост переношу в дневник, далее заявки будут подаваться через личную почту :)
0
08.09.2010
Ответить