Продала пару месяцев назад программку в e-Bay. А тут покупатель зайвляет, что программа нелегальная и требует денег назад и программу вернуть хочет. Грозится даже полицией. А что делать, если я сама ее на том же e-Bay год назад купила и успешно все äто время пользовалась. Продала то только потому, что Betriebsystem поменяла. У меня даже чек есть продавца, написанный собственноручно и с подписью и еще письмо. в кот. ему подтверждали производители подленность программы. Может, все тоже туфта, конечно,а я крайней окажусь? Где мне моего продавца тепрь искать, что бы деньги вернуть? И как докажешь, что не специально я äто все? А может вообще, мой покупатель программку скопировал и теперь деньги вернет и программку сохранит? Хотя, поверю, что что- то там не так.Ну, а я то тут при чем? Еще полиции мне не хватало..
ой.... это очень тонкий вопрос.... что делать я не подскажу, думаю тебе надо немецкий интернет справишивать ою этом
0
02.02.2011
Ответить
прочистила немецкий, могут дело открыть, хотя я знаю, что не виновата, мне самой тогда подделку продали...
0
02.02.2011
Ответить
Я понимаю! Но мой муж говорит, если программка окажется нелегальной, то ты несёшь такую же ответственность как и те кто тебе продал. Это очень опасно. Лучше отдать деньги, чем потом адвоката нанимать! Это действительно очень опасно
0
05.02.2011
Ответить
да, äто еще не известно, легальная она или нет..у меня действовала без проблем и от прежнего продавца письмо имеется с подтверждением от Adobe, что оригинал.
может, он меня надурить хочет?
0
05.02.2011
Ответить