Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Мюнхен

Посылочка...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло
ура, я рада, что тебе понравилось :-)) да, пакет не очень был, но что-то у них ничего лучше на почте не нашлось. 
0
18.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

спасибо еще раз..для меня, человека, занимающегося фотографией, конечно же такой подарок очень интересен..

и слава Богу, что ничего на потерялось..уж очень он разорван был..

0
18.05.2011
Трехлетка.. Мюнхенский BMW World.

Похожие записи