Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Осло
ура, я рада, что тебе понравилось :-)) да, пакет не очень был, но что-то у них ничего лучше на почте не нашлось.
0
18.05.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Мюнхен
спасибо еще раз..для меня, человека, занимающегося фотографией, конечно же такой подарок очень интересен..
и слава Богу, что ничего на потерялось..уж очень он разорван был..
0
18.05.2011
Ответить

