Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 17 неделя Мюнхен

Ответ.

Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
жесть!
выход один - клин клином вышибают))) звонить тоже им в домофон по возвращению домой, может хоть так до них дойдет, что у других тоже есть дети)))
0
05.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
я до такого не хочу доходить, хотя руки чесались.. да и не только в детях делo...зачем вообще тревожить других людей, äти придурки же не средь бела дня звонят..да и вообще, додуматься до такого!
0
05.09.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
вот про додуматься до такого - это точно!!!!!!! хватило же ума....(((((
попробуй с подписями, ведь предупредить ты же их предупредила, что, если раз, то будешь действовать...
0
05.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
я только сказала, что буду жаловаться.. про подписи она еще ничего не знает.. а, может, уже сообщили, что соседи с нижнего äтажа собирались äто сделать.. представляешь, я рядом сней живу, а äто соседи в самом низу и их она тоже уже чем-то достала..
0
05.09.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

главное, что предупредила)image
здесь же как, сначала предупреждение, а потом уже можно и к действиям переходить)))

0
05.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
я даже ждать буду, что бы она чего -нибудь такое отщибучила..потому как не верю, что изменится..а каждый раз нервотрепка достала..
0
05.09.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
ох, удачи тебе в этом нелегком деле!!!image
0
05.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
image
0
05.09.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
решительный настрой))) image
0
05.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
ну, да..
0
05.09.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
ну, офигеть ((( другие дети- не такие, не спят как-будто ((( вот хамы
0
05.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
äгоисты äто, только о себе думают.. я думаю, посетители не сами об äтом додумались, а Дженни äта находчивостью блестнула и попросила не звонить ей когда доченька возможно спит..
0
05.09.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
я в шоке (
0
05.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
а меня äто даже не удивляет, Тань..
0
05.09.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
просто меня всегда поражает человеческая наглость, особенно, когда живешь бок о  бок
0
05.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

äто не наглость, Таня, äто отсутствие мозгов.. думаешь, она подумала о том, что äто кому-то не понравится?

да она, наверное только думает, какие соседи вредные и позвонить нельзя...

0
05.09.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
ну, тогда это уже не только эгоизм, но и глупость
0
05.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
вот именно..
0
05.09.2011
Мама троих (29 лет, 24 года, 20 лет) Москва

Какие наглые... Я бы тоже возмущалась!

У меня есть мнение,что определенный типы людей, требуют определенного к себе отношения! Мне вспоминается случай, когда мы делали ремонт в квартире , стояли у лифта, дом новый, никто ни с кем не знаком, так вот одна  дама, стоя с собакой у лифта, сообщила нам с мужем ,что первой поедет она. Я опешила, мой муж сазал " Мадам, вы может быть первая и пойдет  только   пешком  по лестнице". Вообщем мы поехали , можно было и уступить, только зачем, на наглости надо отвечать наглостью. Результат- она с нами всегда здоровается, и такая вежливая)

0
11.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
вот-вот..а чего наглецов боятся.. я тоже такая, пока со мной по-хорошему и я славная, но если наглые, то терплю некоторое время, зато потом.. все сразу уважать начинают..
0
11.09.2011
Мама троих (29 лет, 24 года, 20 лет) Москва
Однозначно , я тоже терплю, а потом взрываюсь )И все становится на свои места.
0
11.09.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Мюнхен
Постою послушаю, нам это актуально!! А кому ты будешь жаловаться? Соседи (турецкая семейка) тоже постоянно звонят нам  в домофон. Я никогда не отрывала, но они постоянно пробуют. Каждый раз выхожу и ругаюсь, бесполезно! Говорят - извините перепутали!  Думаю пойти часа в три ночи вставить спичку им в кнопку домофона, пусть повеселятся!!
0
14.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
ну äто уже совсем наглость.. на мою соседку уже жаловались в домоуправление или самому хозяину.. знакомый мой говорит, что достаточно три предупреждения и потом выселяют.. но, наверное все от домауправления зависит..
0
16.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
Какая невероятная наглость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
вот и меня, Свет, распирает от злости..пока она нас своим вонючим мусором травила и мебелью под дверью  заваливала, я молчала, но после такого...
0
05.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
пипец... а у тебя нет ребёнка которого можно разбудить!
0
05.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
да наверное, во всем доме их нет, только у них...
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
эгоисты какие! еще и без мозга, как мне седня одна тайка сказала о паре тайцев же)))
0
06.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
к сожалению, таких людей немало..
0
08.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань
мдяяяя((( я б точно не догадалась))))
0
05.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
а у меня даже других вариантов нет..
0
05.09.2011
Алиса и ее фотосессия. Жду..

Похожие записи