Сколько не учу ребенка, все равно у нее свои версии...
Kак не повторяй, все равно "лейка" äто :
ПAAA-ЛИЛКА.
А еще новое любимое выражение:
НИЧЕГО СЕБЕ!
Любимая песенка (откуда она ее взяла, не знаю, а было бы очень интересно):
- Бум-бум под кустом... бум-бум под кустом..
и так бесконечно..


