Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 26 неделя Мюнхен

Давно я этого не делала..

Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Ахаха!!!! Я посмотрела еще твою Love story))))))))))))) Я валялась  просто от смеха)))) ну надо же еще с такого возраста мы женщины такие рассудительные... а мужчины...)))

0
11.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

Love story äто вообще хит, сколько смотрим сами, просто умиляемся.. самое интересное, что Алиса даже ничего конкретного ему не говорит, а делает только вид ..она тогда и говорить-то толком не умела, а жених и тем более.. в äтом и вся прелесть, что ведут они себя как взрослые...

0
11.11.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

))) Наверно маму копирует)))

0
11.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

наверное, я тоже такая серьезная..

0
11.11.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

я больше угорала от ее жестов))) что-то втирает))) а тому хоть бы что))))

0
12.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

0
12.11.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

гы) прикольные вы такие)))))))))
а мы что-то совсем это дело забросили, я про печь...(

надо бы возобновить! спасибо за идейку)))

0
10.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

да я тоже не пеку, а в честь праздника для Алисы решила возобновить...

0
10.11.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

такая славная) увлеклась процессом, сосредоточенная, зато потом такая улыбашечка)))

0
10.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

äто она под конец уже баловалась,что-то там свое пекла.. а до äтого все мне помогала..

0
10.11.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

здорово, мамина помощница)

0
10.11.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Лен, это все из-за наших девчонок!!!!))) я тоже недавно с Сашей печенья пекла)))) хотя делала это наверно еще маленькой)))

Когда включила видео я просто чуть не упала)))) твой голос ТАК ПОХОЖ НА МОЙ!!!!!! Если бы вот так включили я бы подумала что это наше какое-то видео)))))) нужно как нить что-нить выложить))))

хотя он мне тоже не нравится))))

0
11.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

так интересно... обязательно покажи..

а от голоса моего жених из Love story совсем еще маленький просто завороженно реагировал, когда я с ним начинала разговаривать..

0
11.11.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск


0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Лена, а мне голос твой понравился))))))))) Мне, почему-то совсем не такой представлялся)))

0
10.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

а мне мой голос не очень нравится как и всем, наверное...

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ну мне мой то же не очень... просто мы себя по другому слышим. С голосом у тебя все ок))

0
10.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

ну да, уже какой есть, никуда от него не денешься...

0
10.11.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

так уютно... Хозяюшка ))

0
12.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

ага, может, хозяйственней чем мама будет.. мама моя говорит, я такими вещами не интересовалась в ее возрасте..

0
12.11.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

я до 18 лет не интересовалась кухней ))) а потом пришлось - и втянууулась ))

0
12.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

а я до сих пор не могу втянуться..

0
12.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

Так трогательно смотреть на то, как стараются такие маленькие ручки! Ну как же я люблю девочек!!!

0
11.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

я сaма такая..

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Алиска - солнышко! Молодцы!!!!!

0
11.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

ага, все два часа выдержала.. там еще три варианта plätzchen  были..

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

ню вы даёте! Пекари)))

0
11.11.2011
Почти осенняя фотосессия. Там, где спряталась осень..

Похожие записи