Все больше убеждаюсь, что своих фотографировать сложнее всего. Алисе уже надоело, что я вечно на нее дуло обьектива направляю. А от мамы вообще не добьешся того, чего хочу. Она меня вообще не слышит, а еще хуже, когда начинает плакать, что она там-то не хочет, а ей лучше было бы вот там. И вообще ей там и так не нравится. Сложнее ребенка, честное слово.





