Клиент не подгоняет, в моем распоряжении времени столько, сколько пожелаю..
В заключении еще и книга будет..Пробую всякие фотошопные штучки, изголяюсь..

Клиент не подгоняет, в моем распоряжении времени столько, сколько пожелаю..
В заключении еще и книга будет..Пробую всякие фотошопные штучки, изголяюсь..

Жень, так это и есть ЛЕНА!!!
äто не платье, äто я как-то специально материал покупала для фона или декорации при фотографировании, а потом äто стали зановески..
Лен, молодец! Красивая память о беременности!!!
Я так и поняла, что это для интриги и что самое-самое еще впереди)))
даже не поäтому, просто не выдержала, т.к остальное еще наверное нескоро будет..медленно так дело продвигается..