Клиент не подгоняет, в моем распоряжении времени столько, сколько пожелаю..
В заключении еще и книга будет..Пробую всякие фотошопные штучки, изголяюсь..

Клиент не подгоняет, в моем распоряжении времени столько, сколько пожелаю..
В заключении еще и книга будет..Пробую всякие фотошопные штучки, изголяюсь..

Жаль, что у нас с тобой нет таких красивых фотографий.....
У меня нет((( а ты покажешь свои???
Жень, так это и есть ЛЕНА!!!
какая красота!и я хочу такое платье!это реально?
äто не платье, äто я как-то специально материал покупала для фона или декорации при фотографировании, а потом äто стали зановески..
Лен, молодец! Красивая память о беременности!!!
Я так и поняла, что это для интриги и что самое-самое еще впереди)))
даже не поäтому, просто не выдержала, т.к остальное еще наверное нескоро будет..медленно так дело продвигается..
Ой какая прелесть! Так нежно! И мой любимый цвет)))
спасибо, я тоже заметила, что äтот цвет очень люблю..
Замечательная идея, и я так поняла клиент свой)))
Так нежно получилось, красиво и сексуально))
спасибо, дальше еще сексуальнее будет..
надеюсь, остальные такие же красивые получаться..