Войти
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

А нам сегодня в больницу.

Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

по нашему это аденоиды? Если такие нарушения уже то их обязательно нужно удалять, Лен... ни к чему хорошему они не приведут, а заразы в организме от них ужас сколько...

0
31.01.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

да,  аденоиды..я тоже думаю, что так будет лучше, если выяснится, что все так серьезно..

0
31.01.2012
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

У меня есть подруга, дочка ее так мучалась аденоидами просто ужас, задыхалась по ночам, постоянные орви, сопли темпа из болячек не вылезали... Я ей много раз говорила про аденоды, что их нужно удалить, у нее уже началась деформация лица из -за того что у ребенка постоянно открыт рот изменяется челюсть... остановился рост... Вообщем Лен,  я такое материнское наплевательство видела впервые, тем более что все это она объясняла тем что ей сказали, что нет смысла они опять вырастут и вообще они сами пропадут к 14 годам " Ага если вы во сне не задохнетесь от них"- сказала я ей... Ну в итоге вырезали все равно, потому что крайняя стадия уже была.... Девочка даже в лице изменилась, расти стала... вес набрала.

Так что Лен, совершенно не тот орган это который нужно оберегать с таким трепетом, не получилось снять лекарствами симтоматику, нужно удалять.

0
31.01.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

о ужас! вот я и боюсь, чтобы поздно не было..

0
31.01.2012
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

ну ты же контролируешь этот процесс, а вообще нужно нос промывать физ раствором чем чаще тем лучше, просто прыскать в носик почаще вымывает инфекцию попадающую в нос и аденоиды не так агрессивно реагируют на нее... 1 ч.л. морской соли на литр воды, я набираю в пузырек из-под обычных капель-спрея и брызгаем, нам нравится даже)))) а капельки нужно закапывать лечебные свесив голову с дивана, чтобы прям на аденоиды стекало лекарство а не в горло.. попробуй)))

0
31.01.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

нужно будет обязательно попробовать, если не заставят оперироваться..

0
01.02.2012
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

удачи вам)

0
02.02.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

спасибо..

0
02.02.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

Тань, а äто не мало на литр воды ? 

0
12.02.2012
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

нет это как раз физ раствор получается, вода должна быть на вкус слабо слабо соленая. 

0
13.02.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

ясно, спасибо.. 

0
13.02.2012

Вам обязательно нужно съездить на море. У моего племянника в детстве (ему сейчас 16лет) тоже была такая проблема, так им сама врач посоветовала дней 10 понырять в морской воде, поглотать ее, ну в общем все хорошо промыть. Так они и сделали, и с тех пор ттт ни разу не "хрюкнул". Это реально помогло и я теперь всем это советую.

0
31.01.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

да не плохо бы было, но теперъ нам море нескоро светит..а еще моей подруги сынишка так же страдает бесконечно соплями..был все лето на море, в Крыму нырял там,глотал воду, из него потом вся зараза долго выходила, все наладилось, а вернулись в Германию, тут же все сначала началось...климат тут у нас паршивый..

0
31.01.2012

Ну на счет климата не знаю, мы-то поближе к морю и эффект получился положительный! а на счет того, что из мальчика зараза выходила, это да, мы этим летом на 4 дня ездили, так Алина на 3-ий день тоже засопливела, я так расстроилась, была уверена, что она заболела, а мне хозяйка, у кот.мы жили, сказала, что это у нее вся гадость так выходит. И правда, приехали домой, никаких соплей! Так что по возможности свозите, ну понятно, что не этим летом)))

0
31.01.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

да, было бы лучше, чем всякого рода операции..

0
01.02.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

Ой, блин бедная Алиска!

0
31.01.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

я думаю, äто не так страшно, как если оперировать надо будет..

0
31.01.2012
Перепост Baby раз, baby два , baby три ....

Похожие записи