
Не пугайтесь. Со мной все в порядке. Едем проверять Алисе носик. Так все тесты прошли, вроде ничего, но что бы точно знать полипы у нее или нет и нужно ли их удалайть, для äтого нас отправляют провести ночь в клинике под кабелями. Ребенок давно уже храпит ужасно, говорит в нос, последнее время сопли бесконечно. Когда засыпает, во сне задерживает дыхание из-за забитого носа. Нос хоть и забит, но соплей иногда нет.
Знаю, что удаление полипов ничего хорошего, но они могут и осложнение дать на другие органы. Посмотрим, что скажут.