Отчасти фотографировал муж под моим строгим руководством. А я обрабатывала потом.












Отчасти фотографировал муж под моим строгим руководством. А я обрабатывала потом.












очень понравилось) ты - одухотворенная, муж - немного напряженный))) а Алисе - вообще все ни по чем)))
они такие у меня, муж со мной всегда в напряжении, а Алиса если в хорошем настроении, то именно такая как ты говоришь..
скажешь тоже..
а вообще, мне на äтот раз все говорили, что беременность мне идет...
такая весенняя осень получилась, с опавшей листвой)))) везет вам и снега нет уже)))
а у нас его и не было почти, полежал недельки две за всю зиму и все..а так все время осень и была..
Очень красиво! особенно в берёзах!)
Лен очень нравишься мне ты с пузиком!