Войти
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

Завтра в больницу.

Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

Ох, Лен, жалко вас. Алиску больше всех!

Я тоже заболела, были вчера у дедушки лечились, но мне не фонтан ещё...

0
18.04.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

да нас уже вернули,  будем дальше мучаться, пока не оклемаемся ..

а у тебя что? Женька, все таки заразил?

0
19.04.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

да засранец(( Теперь бы только не родить!!

0
19.04.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

бедненькая..да, теперь было бы некстати рожать..

0
19.04.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

Сейчас родить это жопа Лен! Я же мелкого заражу(((((((((((((((

0
19.04.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

да и сама ослабленная на роды..может, завтра уже лучше будет..

0
19.04.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

очень надеюсь Лен!

0
19.04.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

Ого-го!

жуткая операция(

0
19.04.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

аденоиды не страшно, а вот гланды посерьезнее..

0
19.04.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

под наркозом будут делать?

0
20.04.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

конечно..

0
20.04.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

ооо, Лике делали местное обезболивание, меня клятвенно заверили, что сейчас оно такое хорошее, что дети вообще ничегоне чувствуют, я, дура три раза, поверила( это было ужасно - она орала так, что мне чуть плохо не стало, потом я орала на них, а потом мы еще у невролага лечились(((

0
20.04.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

может, она все чувствовала, но не боль  да и вообще все äто видеть, она страху больше натерпелась, наверное..а если боль, то как они вообше не преостановили все после äтого..ненормальные..

0
21.04.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

сказала, что было очень больно(

0
22.04.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

бедненькая..

0
22.04.2012
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

мы это уже прошли. Держитесь! Здоровья вам и терпения

0
19.04.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

вам тоже вырезали? и как прошло?

0
19.04.2012
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

вот тут

0
19.04.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

так вы все равно болеете, как я понйла? я слышала, что аденоиды могут снова нарасти..

0
19.04.2012
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Болеем. Но не трак сильно, как раньше. Теперь увеличены миндалины, но оперировать не требуют. Подлечиваемся и все. А главное, что он дышит- не храпит, не хрюкает, как это было раньше! Мы к ЛОРу регулярно ходим- не нарастает пока ничего.

0
19.04.2012
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Пятигорск

а по каким показаням вам сказали удалять аденоиды? нам тоже предложили, но я пока сомневаюсь. а у вас все будет хорошо!

0
18.04.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

да их не удалаяют, а уменьшают..воспаленная, ненужная часть удаляется, а сами гланды нужного размера остаются  на месте..

ой, я про гланды написала..про аденоиды и говорить нечего..нас отправляли в лабораторию сна, там фиксируют дыхание..и результаты показали, что за час у нее 8 раз задерживается дыхание, а äто значит только одно- удалаять..

0
19.04.2012
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Пятигорск

вот думаю, что нам пока не надо. а вы выздоравливайте скорее!

0
19.04.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

спасибо..

0
20.04.2012
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

ой пусть все у вас будет хорошо!!! когда грамотно удаляют аденоиды малышу становиться намного легче!!!! и качество жизни намного улучшается....а вот гланды не советовала бы(((( у моей старшей увеличение было 3 степени и тоже предлагали операцию, я раздумывала до того как не встретила подругу детства и она сказала НЕ ВЗДУМАЙ - мне удалили и я из-за их отсутствия ПОСТОЯННО начала болеть ангинами (т.к. не было миндалин - защитного барьера - а на данный момент осложнения бронхиальная астма((((((

я обратилась к другому лор-врачу и высказала свои опасения и она подтвердила и сказала что увеличение миндалин ничуть не опасно - просто при простуде нужно следить, чтоб они не увеличивались еще больше! А с возрастом их размеры нормализуются!!!

0
18.04.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

после удаления аденоидв реально легче становится, им там делать вообще нечего..а гланды тут удаляют ненужную часть, с воспалением..давно испробаванный тут метод..

0
19.04.2012

да, главное, чтоб Алисе полегчало. Держись, Мамочка двоих!

0
19.04.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

вот именно, ей самой уже все надоело..бесконечные сопли, простуды и заложенный нос даже без соплей..

0
19.04.2012

крошка(( здоровья ей!

0
19.04.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

спасибо, Оля..

0
19.04.2012
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

Лен, ты все таки решила гланды тоже почикать? Может передумаешь? Они и так станут лучше после того как аденоиды удалят, их можно полоскать, спреи антисептики, их реально привести в порядок. 

А вообще конечно бедная, мне тебя так жалко очень тяжело в больнце да еще с такими детками маленькими. Алесе желаю держаться молодцом, пусть не боится и скорее поправляется!

0
19.04.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

в больнице я буду днем, а муж меня замещать, на ночь там с ней оставаться будет..

гланды они тут уменьшают до нужного размер, воспаленную часть только удаляют..говорят, делают äто давно.. 

0
19.04.2012
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

ой ну тогда не должно быть так тоскливо, главное чтоб у Алисы все хорошо было))

0
19.04.2012
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Ой, как я тебя понимаю...((( Леночка, ну держись, это нужно пережить!!! Может раньше отпустят! Мы на 3-й день были дома и кололи сами антибиотики! Удачи вам!!!

0
20.04.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

я тоже надеюсь под расписку оттуда хотя бы на день раньше свалить, если все в порядке будет..

0
21.04.2012

Очень неприятная процедура... Надо просто решиться пережить эти 5 дней и забыть... Не болейте, девочки!

0
19.04.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

будем стараться..

0
19.04.2012
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 5 месяцевАрман, 20 лет 7 месяцев Москва

Если есть с этим проблемы, то  надо решать. Пусть операция пройдет успешно.

0
19.04.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

есть Ир, иначе бы не делали..

0
21.04.2012
Таня
Мытищи

Как все сложно Лен(((

Могу только пожелать вам всем сил, терпения и здоровья!!!

0
18.04.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

ох, прийдется еще терпеть, нас отправили назад..

0
19.04.2012
limama
Ma fille, 19 лет 4 месяцаma fille, 13 лет 5 месяцев Лилль

Держись!! и здоровья вам!!

0
19.04.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

спасибо, надо будет еще немного продержаться..нас отправили домой долечиваться..

0
19.04.2012
Когда же.. Покажу еще парочку.

Похожие записи