Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Мюнхен

Сегодня...

Мама двоих (15 лет, 11 лет)

наверное, она тебя уж слишком деликатной и понимающей считает)))))

или это из ментальности немецкой - все четко, структурированно, по полочкам, открыто и без полутонов?...

0
20.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

даже не знаю..может, я даже не на ту нарвалась..не знаю как с менталитетом, но от настроения у них многое зависит..у нее и так оно было вяло-уставшее  какое-то..

0
20.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ну и не обращай внимания тогда, делай по-своему

0
20.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

по-моему было бы неплохо по пятницам целый день оставлять..да нельзя..

0
20.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ты платишь за 5 полных дней в неделю?

0
20.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

нет, по часам..но если ребенок болеет, а болeли мы часто, то деньги все равно платишь..

0
21.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Лен, желаю тебе найти с ними общий язык

0
23.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

Ничего себе, у вас даже договоры есть, в которых время посищения описано? А нельзя сделать доп.соглашение на месяц и продлить пятницу до полного дня?

0
20.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

обычно изменения можно сделать каждыe пол годa..ну и я думаю, елси вдруг что-то срочное, например, если  с работой что-то меняется..но у нас причина не совсем уважительная, наивная так сказать..

0
20.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

слушай, у вас там так все принципиально?...

0
20.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

все под строгим контролем..

а если ты на социалной помощи, даже частично, то ты вообще тогда собственность государства..даже в отпуск уехать можно только с их позволения..

0
20.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

Да, хорошо там, где нас нет...

0
20.07.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Я все больше удивляюсь, как Германия стала похожа на Россию!)))))))))))))))))))

0
20.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

а что тут удивительного, тут немцев скоро вообще не останется...одни иностранцы плодятся..а немецкая молодеж  уже даже с турецким акцентом говорит..

0
20.07.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

ну я ж этого ничего не знаю... думаю что у вас там порядок ! А оказывается хорошо там, где нас нет!

0
21.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

хорошо там, где денег до фига и то не все время помогает..

0
21.07.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Это точно!

0
21.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Да круто, Лен! Просто рвение к работе офигительное!

0
20.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

когда приходишь за ребенком, они только со списками  и сидят и скорей вычеркивают кого забирают..

0
20.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

ну прям список Шиндлера...

0
20.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

0
21.07.2012
Продолжение "Про роды" Заканчивается срок действия паспортa..

Похожие записи